Домой » Конкурс » Хочешь выиграть скальники?

Хочешь выиграть скальники?

Здравствуйте! Как все мы с вами знаем, практически любой скалолаз неравнодушен к новым скальникам. Теперь у вас есть замечательная возможность их выиграть! При участии Outdoor центра Трамонтана и сайта ILoveClimbing.ru мы проводим конкурс статей на тему «Почему я люблю скалолазание».

Ваша задача —  написать эссе на тему «Почему я люблю скалолазание» в любом виде, форме, стиле. С добавлением фото, видео и других средств изобразительного искусства или без них. Единственное правило — текст должен быть исключительно вашим оригинальным произведением. Остальное — на ваш выбор и на выбор аудитории, потому как победитель будет выбран по следующей схеме.

Ваше эссе будет опубликовано на сайте ILoveClimbing.ru, после чего будет сделан перепост в группу Вконтакте Скалолазного центра Трамонтана — сумма лайков под ними на сайте ILoveClimbing.ru и в группе Скалолазного центра Трамонтана определит победителя, который получит возможность прийти в Outdoor центр Трамонтана по адресу Санкт-Петербург, улица Бронницкая 24 и выбрать одну пару любых скальных туфлей из имеющихся в наличии. Если же вы живете в каком либо другом городе, то вы сможете выбрать ваши скальные туфли на сайте магазина и мы вместе с вами будем надеяться на беспроблемную работу Почты России.

Магазин Трамонтана

Так же мы подготовим утешительный приз от организаторов для автора того эссе, которое понравится лично нам. Конкурс продлится до 1 ноября включительно и победитель будет объявлен 2 ноября на соревнованиях Tramontana Boulder Battle.

Скальные туфли

Ваши эссе вы можете присылать на адрес konkurs@iloveclimbing.ru в любом формате, подходящем для публикации. В случае сомнения в том, что письмо получено — можно уточнить эту информацию у меня.