Домой » Скалолазание » The Network — фильм про скалолазание

The Network — фильм про скалолазание

Здрвствуйте. И опять новый, замечательный скалолазный фильм — The Network. Red Bull и Chuck Fryberger Films обьединились, чтобы донести до нас возможность посмотреть изнутри на жизнь профессиональных спортсменов — скалолазов, которые живут тренировками, соревнованиями и пролазом запредельных категорий в своих поездках по миру. Основная идея фильма в том, что все скалолазы связаны в коммьюнити — Сеть, что дает им возможность обьединять друзей при болдеринге, трудности и в соревновательном процессе. Именно это и составляет основную часть жизни профессионального скалолаза.

The Network

В этом фильме основные роли играет пара — Килиан Фишхубер и его девушка — Анна Штор. Насколько я понял из их обсуждений соревнований 2011 года — больше всего Килиана расстраивает. что он не может облезть наших — Шарафутдинова и Гельманова. У Ани Штор такой проблемы нет и она радостно выигрывает очередные этапы и кубки.

c5bd3a83929ad0b2fd27b3bf84df284f

Так же конечно активное участие принимают и Дэниэль Вудс с Дэйвом Грэхэмом, Полом Робинсоном и Шоном МакКолом.

c862814182e761fe289d792259855d5c

В этом фильме огромное количество пролезаемых проблем высших категорий, немного трудности и куча моментов из соревнований.

И да в этом фильме опять есть виды красивых пейзажей. А как же иначе — скалолазное видел не может обойтись без пейзажей. Тем более РедБулл наверняка взял самое лучшее оборудование.

f10579abe6264cbe2d71e77af0064c6f

Как обычно промо видео.

И если вы любите торрент трекеры — вот ссылка.

Или если вам дорога ваша карма и вы хотите финансово поддержать скалолазное коммьюнити — то приобретайте фильм здесь.

Приятного просмотра!