Домой » Фильмы » Perfecto — фильм о скалолазании в стиле Deep Water Solo.

Perfecto — фильм о скалолазании в стиле Deep Water Solo.

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию относительно старый фильм, снятый в 2008 году и посвященный теме Deep Water Solo или сокращенно DWS. Этот фильм был снят на скалах острова Майорка, среди замечательных пейзажей Майорки, словно часовые вырастают известняковые скалы с шикарными ручками и возможностью при срыве окунаться в средиземное море, что привлекает огромное множество скалолазов со всего мира.

И такие скалолазы как Katie Brown, Ethan Pringle, Chuck Fryberger, Boone Speed решили отправиться туда и пролезть один из самых интересных и красивых маршрутов в стиле Deep Water Solo. Режиссер и продюсер видео — Mike Call. Если вы хотите отвлечься от мрачного пейзажа за окном — то нет ничего лучше, чем посмотрев этот фильм окунуться в атмосферу солнца, скал и моря, которые являют собой практически идеальное сочетание для жизни. Плюс скалолалазание в бикини разумеется сразу дает +10 к визуальной эстетике фильма.

Deep Water Solo

Deep Water Solo

Deep Water Solo

И после трейлера если вам захочется купить фильм то смело кликайте сюда, а если вы сделали слишком много хорошего сегодня и для равновесия хотите ухудшить вашу карму то сюда.